Перейти к публикации
Форум города Змиев
tolikkk

Посоветуйте пожалуйста пластиковые трубы

Рекомендованные сообщения

Подскажите, вот нужно купить качественные пластиковые трубы для наружной канализации, что скажете по этому поводу и что вообще можете мне посоветовать? Просто я вот лично не понимаю ничего.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут понимать, самое легкое, по логике вещей подумайте! Обычные пластиковые трубы и то не можете выбрать сами, возьмите в поиске почитайте, есть разные магазины и там можно такое купить.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нету никакого опыта в этой теме, потому, как я вообще могу в чем то подобном разбираться? Понятное дело, что никак! Вот, вы так написали и сказали, будто в этой жизни через все прошел.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tolikkk сказал:

Подскажите, вот нужно купить качественные пластиковые трубы для наружной канализации, что скажете по этому поводу и что вообще можете мне посоветовать? Просто я вот лично не понимаю ничего.

Пластиковые трубы выбрать не трудно и покупать можно в проверенных магазинах, лично я заказываю все в хорошем и проверенном месте!

Советую вам посмотреть канализационные трубы пластиковые для наружной канализации, их тут очень много и они все хорошие, по ценам нет ничего запредельного, все недорогое и готовое под закупку в большом количестве, лично для меня проблем в этом не было! Заказывал себе для двора и вообще все подошло.

thumb-proterm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×