Перейти к публикации
Форум города Змиев
Sahktar

Теплая мужская жилетка

Рекомендованные сообщения

Хочу купить себе теплую мужскую жилетку, можете мне посоветовать интернет магазин и хороший бренд? В жилетке буду ходить на работе, така как в офисе довольно холодно, вероятно котельная работает на минимуму. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сразу покупайте сразу свитер, он явно будет греть намного лучше, так еще плечи и руки мерзнуть не будут, тем более свитер можно купить под горло. Не знаю, меня жилетки не сильно я высказал свое мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня руки не мерзнут и плечи тоже, жилетку покупаю больше для поясницы. Также что хочу сказать что я и так буду в свитере, жилетка будет одета сверху его, так что ваш совет мне не подходит. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Sahktar сказал:

Хочу купить себе теплую мужскую жилетку, можете мне посоветовать интернет магазин и хороший бренд? В жилетке буду ходить на работе, так как в офисе довольно холодно, вероятно котельная работает на минимуму. 

Правильно что заботитесь о своей пояснице, главное чтобы не мерзли ноги и спина, тогда человек не замерзнет. Посетите интернет HELEN MARLEN https://www.medtechnika.com.ua/medicinskaja-praktika/dressing-material/medical-patch/ на нем вы найдете эксклюзивную пуховую желетку BURBERRY, она очень теплая, у меня именно такая. 

Цена конечно не самая дешевая, но качество потрясающее, кстати купил жилетку по скидке, неделю назад, может вы также сможете сэкономить деньги. Покупку на вышеуказанном сайте осуществлял первый раз, но думаю что вскоре еще что-то куплю.

0111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сразу покупайте сразу свитер, он явно будет греть намного лучше, так еще плечи и руки мерзнуть не будут, тем более свитер можно купить под горло. Не знаю, меня жилетки не сильно я высказал свое мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине Килла, известном своим широким ассортиментом тактической одежды и снаряжения, я смог приобрести великолепную тактическую куртку https://killa.com.ua/katalog/odezhda/kurtki/kurtki1/ которая полностью оправдала мои ожидания. Весь процесс покупки был приятным и удобным, а выбор и качество товаров оставили самые положительные впечатления. Советую и вам посмотреть тут одежду, она подойдет как для людей, которые любят стиль милитари, так и для военных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×