Перейти к публикации
Форум города Змиев
Игорь Богомол

Выбор генератора

Рекомендованные сообщения


Всем привет, кто подскажет как правильно выбрать генератор? И на каких производителей лучше обращать внимание? Их просто много сейчас, и у кого лучше генераторы самостоятельно не могу разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашел отличного эксперта, консультанта в магазине, он как усадил меня за стол, начал рассказывать что к чему, налил 50 для согрева, в общем до майских праздников к нему буду ходить и на шару греться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недостатки бензиновых генераторов, неспособность работать долгое время без перерыва. После 5-8 часов работы придется дать генератору несколько часов отдыха, ну и что пусть отдохнет да и вместе с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Раньше было всего несколько производителей генераторов, и выбрать сам генератор было в разы проще, чем сейчас, когда существует больше десятка разных брендов.
Мы к примеру когда выбирали себе генератор, то так же не могли определиться с выбором. В итоге заказали себе бензогенератор Makita EG5550A https://romb.ua/ru/generatory/makita.html в этом интернет магазине.
Мощность такой модели генератора составляет 5,5 кВт, для нашего дома этого достаточно.
stb_78479_45121_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю.  эти генераторы столько топлива кушают... что на них только и работать нужно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими перебоями электроэнергии целая головная боль. Сейчас есть разные генераторы, надо только понимать как их выбирать. Есть неплохой генератор на сайте www.generatory-shop.com.ua/products/portativnij-generator-aksa-aap-12-000-pb Мы такой себе присматриваем для фирмы, плюс можно будет на админздание перекидывать, чтобы там люди могли и работать, и телефоны заряжать, может выведем пару розеток наружу - для всех желающих, посмотрим как он работает, хватит ли его на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужен генератор для небольшого кафе площадью 80 квадратов, какой выбрать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае отталкиваться стоит от количества приборов, которые планируете подключать. Я думаю, что может подойти даже генератор 16 квт https://a-trade.com.ua/catalog/generatory/moschnostgeneratora-16spkvt но на этом сайте найдете с разной мощностью и по нормальной цене. Сейчас большого ажиотажа нет, потому хорошая возможность купить именно то, что нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×