Перейти к публикации
Форум города Змиев
Бородач

Проверенный повербанк для смартфона

Рекомендованные сообщения

Народ, посоветуйте мне пожалуйста проверенный повербанк для смартфона, эти веерные отключения каждый день меня сов совсем не радуют. Только советуйте повербанки которые смогут зарядить смартфон несколько раз. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все еще зависит от емкости аккумулятора вашего телефона, ну я конечно посоветую взять внешний аккумулятор на 30 тыс мАч, его точно хватит на несколько аккумуляторов, модель уже сами выберете, сейчас уже все производители примерно на одном уровне. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне все равно кажется что разница между производителями есть, особенно новички китайского рынка думаю качеством не блещут, допустим те которые 1-2 года только на рынке, посмотрю может мне еще что-то подскажут. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.11.2022 в 10:30, Бородач сказал:

Народ, посоветуйте мне пожалуйста проверенный повербанк для смартфона, эти веерные отключения каждый день меня сов совсем не радуют. Только советуйте повербанки которые смогут зарядить смартфон несколько раз. 

Лично у меня ушло всего лишь полчаса, чтобы выбрать Power Bank для смартфона https://stylus.ua/vneshnie-akkumulyatory/sovmestimost:dlya-smartfonov/ заказал его в интернет магазине Стилус, в ассортименте у них только качественный товар. Лично я советую вам купить повербанк Baseus Power Bank 30000mAh емкость большая, цена конечно немаленькая, но по сравнению с другими магазинами самая низкая. 
Повербанка мне хватает как минимум на 5 раз чтобы зарядить свой гаджет, есть возможность заряжать сразу 3 устройства. 
2296117.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×