Перейти к публикации
Форум города Змиев
gogi

Игрушки для собак

Рекомендованные сообщения

Привет. Вопрос к собачникам. Скажите, какими игрушками играют ваши собаки? А какая у него любимая игрушка? Я вот хочу купить игрушку для собаки своего друга. Не знаю, что выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не угадаешь, что собаке понравится. Кому-то мячик нравится, кто-то любит бегать за палкой. У моей собаки самая любимая игрушка - это старый погрызенный резиновый мячик, которому уже сто лет в обед будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть старая игрушка. Я уже не знаю, сколько ей лет. А вот песель ее любит. Сколько мы не покупали новых игрушек, все равно эта остается любимой. С теми поиграется, и бросит. И всегда к этой возвращается. Вот такое завидное постоянство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gogi сказал:

Привет. Вопрос к собачникам. Скажите, какими игрушками играют ваши собаки? А какая у него любимая игрушка? Я вот хочу купить игрушку для собаки своего друга. Не знаю, что выбрать.

У моей собаки любимая игрушка - это мяч с веревкой   Он ее грызет, а я забираю. Ему нравится. Стоил этот мяч сто сорок гривен.

Мы по интернету его заказывали. Покупали корм, заодно и игрушку заказали. Зайдите на сайт и осмотрите там игрушки для собак https://www.zootovary.com/igrushki-dlya-sobak-c-22_240.html

Еще там есть интересный такой мяч, полый внутри. Можно туда класть еду какую-нибудь, паштет, например. Говорят, что собакам, особенно щенкам, такое нравится. Сколько стоит - не знаю, сами на сайте посмотрите. 

 

17-11-2022-191851.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×