Перейти к публикации
Форум города Змиев
Sender

Где можно купить вина магнумы?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане. Обращаюсь к вам с просьбой. Ищу где купить вина магнумы теще на день рождения. Посоветуйте мне надежный магазин, куда стоит обратится. Буду благодарен за любую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Я в прошлом месяце покупал такие вина. У жены был юбилей. Могу вам посоветовать один отличный интернет-магазин, где вы сможете совершить такую покупку. Пишите, помогу вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, что ответили мне. Подскажите где вы покупаете? в каком интернет-магазине? Там нету подделок? И какое  вино порекомендовали бы купить? Помогите мне пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую вам покупать вина магнумы здесь https://goodwine.com.ua/vino/osobennye/magnumy-bol-she-1-5l.html это надежный интернет-магазин. В наличии всегда качественные алкогольные напитки по доступным ценам. Что касаемо выбора, я бы вам порекомендовал Bianco Trevenezie. Отличное фруктовое вино с изысканным вкусом. Имеет сбалансированные тона белых цветов и желтых фруктов. Отлично подходит под рыбные блюда и морепродукты. Весь ассортимент вы можете посмотреть перейдя на сайт магазина. Удачной покупки.

 

39541.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×