Перейти к публикации
Форум города Змиев
Yann

Ищу аренду выделенного сервера!

Рекомендованные сообщения

Привет. Расскажите, где купить выделенный сервер в другой стране? Сейчас меня интересует покупка не дорогого, но качественного выделенного сервера, с быстрой скоростью работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так если будете надеятся что купив дешевый хостинг или выделенный сервер вы получите мощное устройство, то вы очень ошибаетесь, потому что это очень и очень не так. Советую вам пробовать разные варианты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно сказанно, самым выгодным вариантов для большенства абонентов является именно тот способ аренды, а не что бы купить, покупка всегда дорого стоит. Советую вам пробовать разные компании тогда вы сможете найти нужную для вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, idda сказал:

Все верно сказанно, самым выгодным вариантов для большенства абонентов является именно тот способ аренды, а не что бы купить, покупка всегда дорого стоит. Советую вам пробовать разные компании тогда вы сможете найти нужную для вас. 

Всем привет, хочу вам посоветовать нормальный и проверенный сайт смотри от компании HostZealot лучшие предложение. У данной компании есть просто огромный вараинт по поводу предложений качественных тарифных планов, сможете подобрать идеальный вараинт, для кадого. 

Каждый найдет для себя что-то свое. Относительно цен, они намного ниже, чем в других компаниях, предоставляющих аналогичные услуги, я сравнивал. Ну и главное что они всегда на связи, потдержка идеальная. 

NAnWZy31.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×