Перейти к публикации
Форум города Змиев
Бородач

Посоветуйте автобазар бу авто в Украине

Рекомендованные сообщения

Привет, было бы хорошо, если бы вы мне помогли выбрать хороший автомобиль в Украине, многие к этому всему относятся не очень хорошо и говорят, что лучше покупать новый автомобиль.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посудите сами, как вам будет лучше, потому что так к выводу и прислушиваясь чужого мнения, вы к своему просто не придете, мне вот очень интересно будет, что вы скажите когда купите новый автомобиль с небольшим бюджетом.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, многие говорят что в моем бюджете около 20 тысяч баксов можно купить какой то новый Хюндай и прочее, но стоит ли это того? Там даже комплектация будет не очень хорошая.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, многие говорят что в моем бюджете около 20 тысяч баксов можно купить какой то новый Хюндай и прочее, но стоит ли это того? Там даже комплектация будет не очень хорошая.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бородач сказал:

Привет, было бы хорошо, если бы вы мне помогли выбрать хороший автомобиль в Украине, многие к этому всему относятся не очень хорошо и говорят, что лучше покупать новый автомобиль.

Понятное дело что не стоит покупать новый автомобиль в наше время из автосалона у дилера, это все будет просто пустая трата денег и времени, получите вы далеко не средний класс, а какой то бюджетный, даже в некоторых случаях такие авто через год дешевеют более чем на 25%.

Я вот лично предпочитаю покупать вторичный автомобиль который пригоняется или просто покупается не в лучшем состоянии и приводится в порядок, покупаю всегда автомобили на автобазаре бу авто в Украине https://bossautoukraine.com.ua/autobazar/ тут ниразу не возникало лишних вопросов и всегда все получалось более чем круто!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×