Перейти к публикации
Форум города Змиев
Vovhik

Где можно купить пленку антигравийную на автомобиль?

Рекомендованные сообщения

Всем привет, кто себе оклеивал любые детали автомобиля антигравийной пленкой. Вот хочу и себе купить только не знаю какие выбирать, и на что лучше обратить внимание, ведь так много по ассортименту их есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мнение спорное по всем факторам, одни говорят что она помогает, а другие на оборот осуждают что они не очень, то и приносят защиту, только потратится на защиту нужно не мало денег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам не советую покупать например самую лучшую и самую дорогую, потому что она отличается тем что назвается самоя лучшая, и по цене самая дорогая, но это выбор каждого из вас по отдельности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, idda сказал:

Я вам не советую покупать например самую лучшую и самую дорогую, потому что она отличается тем что назвается самоя лучшая, и по цене самая дорогая, но это выбор каждого из вас по отдельности. 

Здравствуйте, приобрести антигравийную пленку єто совсем не проблема, и думаю многие будут доволы когда установлят себе на свой автомобиль что бы защитить кузов или другие детали авто. Вот я себе оклеил защитну пленка на арки авто https://stekautomotive.com.ua/car-wrapping/ позволяет сохаранить автомобиль от разных внешних факторов, от ржавчины например. 

Много кто сомнивается в том чтоит ли оклейка таких денег, я безупречно говорю что да, ведь вы защищаете покраску автомобяля, а это важно, оригинальна краска всегда ценится. 

Qc86xi5P.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сообщения

    • Я завжди мріяв про власне житло у столиці, але знайти ідеальне місце зручне, сучасне та доступне було складно, поки я не натрапив на Будинок на Вавілових https://build.kovalska.com/projects/budinok-na-vavilovih від забудовника "Ковальська". Ціни за квартири вразили своєю доступністю, особливо з урахуванням якості та місця розташування. Сучасне планування квартир забезпечує комфортне проживання, а переваги, які пропонує забудовник, лише підсилюють бажання стати власником такого житла. 
    • Соблюдение дозировок и мер безопасности при использовании гипохлорита натрия это критически всё важно, но при этом не слишком сложно, если следовать инструкциям. Что касается частоты дезинфекции, то все зависит от интенсивности использования бассейна и внешних условий, но в среднем процедуру проводят раз в неделю. Рекомендую обратить внимание на продукт гипохлорит натрия AquaDoctor C-15L https://aquadoctor.ua/product/gipohlorit-natrija-aquadoctor-c-15/ который доступен в интернет-магазине "AquaDoctor". Этот препарат содержит активный хлор с концентрацией не менее 15%, что делает его идеальным для эффективной дезинфекции бассейнов любого типа, включая детские. Препарат обеспечивает защиту от бактерий, грибков и вирусов, а также замедляет цветение воды. Он может использоваться как в дозирующих станциях, так и в ручном режиме, что делает его удобным в применении.
    • Я начинаю понимать, на что нужно обращать внимание. А можно уточнить, насколько сложно соблюдать эти дозировки и меры безопасности? У меня нет опыта в этих вопросах, и я боюсь сделать что-то не так. И еще, как часто придется проводить дезинфекцию, чтобы вода всегда была чистой?
    • Я уже несколько лет занимаюсь обслуживанием бассейнов и могу сказать, что гипохлорит натрия действительно хороший выбор для дезинфекции. Главное – соблюдать рекомендованные дозировки и правила безопасности при использовании. Среди моих клиентов многие отдают предпочтение продуктам с концентрацией активного хлора не менее 12-15%, так как это обеспечивает эффективную борьбу с микроорганизмами при сравнительно небольшом расходе средства. 
    • Недавно я решил себе во двор поставить бассейн, и теперь встал вопрос о его дезинфекции. Всюду читаю про гипохлорит натрия, но вариантов так много, что голова идет кругом. Хотелось бы выбрать что-то надежное и безопасное, особенно учитывая, что бассейн будут использовать дети. Может кто посоветует конкретный продукт? Интересует оптимальное соотношение цена/качество и, конечно, безопасность для здоровья.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×