Перейти к публикации
Форум города Змиев
Давыдова

Одежда для зимнего бега

Рекомендованные сообщения

Друзья, всем привет. Я недавно начала бегать по утрам, решила немного вес сбросить да и для здоровья это полезно. Пока только пару километров пробегаю, но планирую увеличить дистанцию со временем.

У меня вопрос ко всем спортсменам - как подобрать одежду для зимнего бега? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, молодец какая! А я все никак не решусь по утрам бегать так как спать сильно люблю. А что в куртке думаешь замерзнешь если бегать утром будешь? Если холодно то курточку потеплей надевай и нормально все будет думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее покупали одежду только в Китае т.к. там дешевая, но к сожалению не слишком качественная одежда. Сейчас же начали заказывать от отечественных производителей. Куда лучше я вам скажу! Для зимнего бега нужна только термо-одежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой бывает и холодно, особенно по утрам, но бегать нужно - чтобы быть всегда в тонусе. Одежда должна быть легкой и теплой, выбрать в магазине такую думаю проблем не будет. Стоит конечно обращать внимание на качество и еще - обязательно соблюдайте принцип многослойности, тогда между слоями одежды будет воздух и вы точно не замерзнете на улице.

Советую вам почитать еще и дельные советы https://veliki.com.ua/news/kak_odetsya_na_probezhku_zimoj.htm про одежду для зимнего бега. Тогда вам точно станет понятно как правильно подобрать одежду для занятий спортом зимой.

zhGrPCe.png

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старозамков сказал:

Советую вам почитать еще и дельные советы veliki.com.ua/news/kak_odetsya_na_probezhku_zimoj.htm про одежду для зимнего бега. Тогда вам точно станет понятно как правильно подобрать одежду для занятий спортом зимой.

Такое интересное обсуждение развернулось, спасибо за интересную информацию. Прочитала и уже составила список одежды которую куплю для занятий спорта. Обязательно и термобелье приобрету, которое пригодится и для повседневной жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует тема. Не выходит подобрать зимнюю одежду для бега. Боюсь простыть в такую погоду. в теплое время бегаю с удовольствием, но зимой проблематично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам наверное хорошая одежда для этого нужна. лучше вот тут https://diadia.ua/shtany/losyny/ заказать так как тут лосины продаются. Заказать можно без проблем. Посмотрите на качество еще их одежды. Они прям хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы создавать вам свои собственные образы лучше вам просто зайти вот сюда https://diadia.ua/spidnyci/ очень много ваиантов что еще у них тут имеется очень классные варианты заказывайте тоже сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я вже третю зиму придумую, який обрати воєнторг, аби нарешті купити гарячу тактичну куртку! Це просто космос, скільки ж їх існує! Але я хочу взяти найкращу з найкращих, щоб не прохолодно було, і щоб виглядала суперстильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хвилюйся, я впевнений, що зможу тобі допомогти з обранням магазину для того аби купити тактичну куртку https://killa.com.ua/uk/katalog/odezhda/kurtki/kurtki1/ . Тут ти знайдеш великий вибір курток різних моделей, кольорів і розмірів. Цей сайт пропонує якісний товар із відомих брендів, що гарантує тобі зносостійкість і комфорт в першу чергу. Крім того, на сайті представлені детальні описи кожної куртки, що дуже зручно при обранні. А фотографії товарів дають реальну картину, яка ніяк не відрізняється від реальності. Тому ти можеш бути впевнений, що купуючи таку куртку, отримаєш саме те, що бачиш на сайті. Щодо самої процедури покупки, все дуже просто. Ти обираєш бажану модель куртки, натискаєш на кнопку "Купити" і заповнюєш необхідні дані для доставки. Оплата здійснюється різними зручними способами - готівкою при отриманні, онлайн карткою або через систему електронних платежів. Досить швидко і зручно, не витрачаючи часу на зайві формальності.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз присматриваю себе. Хочется взять хорошую одежду но не за все деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в Италии одежду купить себе с доставкой в Украину ,что скажете на данный счёт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я не могу не поделиться своим опытом онлайн-шопинга из Италии. Это настоящий праздник для ценителей качественной одежды! В интернет-магазинах Италии ты можешь найти нечто удивительное — от изысканных дизайнерских платьев до стильных аксессуаров. А заказывать их с доставкой через Ukraine Express — это просто выигрышный вариант.  Вот тут одежда из Италии https://ukraine-express.com/ru/shopdir/it/odyag они предоставляют надежный сервис и оперативную доставку, что особенно важно, когда ты ждешь что-то особенное. Так что, если хочешь добавить в свой гардероб шарм итальянской моды, несомненно, попробуй шопинг онлайн — это удобно и стильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вражений своєю новою парою кросівок адідас performance які замовив через сайт Адідас - доставили швидко. М'які, чудова амортизація, гарне шнурування - саме те, що потрібно для тренувань. Дизайн - сучасний та стильний. Задоволений своєю покупкою!

hIAwOyM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×