Перейти к публикации
Форум города Змиев
Мандорик

Мебельные ткани

Рекомендованные сообщения

У нас в клинике рядом с кабинетом стоит небольшой диван, чтобы клиенты могли комфортно ждать прием к врачу. Обивка уже выглядит как-то мрачновато, хотим с коллегами новую заказать. Может есть у кого варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же не самостоятельно будете менять обивку, я вам рекомендую обратиться к специалистам, они вам подскажут, какую ткань выбрать лучше для вашего дивана, потому что имеют опыт в данном деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам нужно выбрать новую мягкую мебель или перетянуть старую, внимательно выбирайте материал для обивки. При этом нужно учитывать множество различных характеристик и ваши индивидуальные потребности и финансовые возможности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю хороший сайт, который мне когда-то скидывала коллега по работе. Я покупал тут мебельные ткани Юнитекс https://intstyle.com.ua/katalog-tkanej/mebelnye-tkani/mebelnye-tkani-unitex/ качество мне понравилось.
Ассортимент в магазине широкий, расцветок достаточно, я даже не смог сразу определится, очень много оттенков разных. Материал приятный на ощупь, теперь на моем диване намного комфортней сидеть.
На днях подруга забегала на чай с тортиком, случайно разлила чай на диван, но чистить его было легко, химчистка даже не понадобилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нас теж такий диван є, але він шкіряний. Я домовилась з майстрами, що ми купимо штучну шкіру для того, щоб замінити обшивку цього дивану. Зараз я підбираю тут на сайті Текстиль Контакт матеріал, а також сітку для підкладання - це нам порадили майстри для того, щоб диван тримав форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.10.2022 в 17:03, Мандорик сказал:

У нас в клинике рядом с кабинетом стоит небольшой диван, чтобы клиенты могли комфортно ждать прием к врачу. Обивка уже выглядит как-то мрачновато, хотим с коллегами новую заказать. Может есть у кого варианты?

Для обновления обивки дивана в вашей клинике, предлагаю выбрать яркий и легкий материал, который создаст более приятную атмосферу. Можете рассмотреть варианты с тканями в мягких пастельных тонах или с бережными графическими узорами. Важно учесть, что материал должен быть легким в уходе и долговечным. Также обратите внимание на возможность выбора гипоаллергенных материалов, чтобы учесть потребности всех клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нещодавно вирішили оновити оббивку меблів у нашій квартирі - дивана та крісел. Після тривалих пошуків зупинилися на індивідуальному виробництві меблів на замовлення. Але залишалося питання - де знайти якісну та стильну тканину. Виробник меблів порадив скористатися послугами компанії https://toptextil.com.ua/. І ми анітрохи не пошкодували! У них вражаючий асортимент різноманітних меблевих тканин.Тож можу рекомендувати цю компанію як надійного постачальника тканин для меблів чи декору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынке представлено множество видов обивочных тканей. Эти ткани используются не только в общей обивке, но, например, в качестве покрывал, штор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×