Перейти к публикации
Форум города Змиев
kostruband

Мощный обогреватель

Рекомендованные сообщения

Хотим купить обогреватель хорошей мощности, чтобы он мог обогреть большую комнату. Только пожалуйста предлагайте проверенный варианты, модели которыми пользуетесь лично, в моем бюджете есть 5 тыс гривен. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет в принципе неплохой, но до обогревателя Hoffson HFHT-4340, который у меня, вам не хватает 1 тысячи, может все таки получиться все таки еще 1 тысячу добавить, это же вроде не так и много. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теперешнее время, каждая копейка дорога и у меня на кредитки только 5 тысяч гривен, так что больше никак только меньше. Спасибо вам за совет, еще наверное посмотрю другие модели обогревателей от вышеуказанного вами производителя. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostruband сказал:

Хотим купить обогреватель хорошей мощности, чтобы он мог обогреть большую комнату. Только пожалуйста предлагайте проверенный варианты, модели которыми пользуетесь лично, в моем бюджете есть 5 тыс гривен. 

У меня также был такой бюджет в интернете магазине Стилус, я заказывал себе обогреватель Saturn ST-HT8667 Black https://stylus.ua/obogrevateli/maksimalnaya-moshhnost-kvt:2-24_tip:konvekcionnyy/ с мощбностью 2 кВт, если вкючасть на максималку в спальной комнате практически баня. 
Кстати обогреватель покупал на прошлой неделе, по приятной скидке, может вам также получится сэкономить деньги. Можете посмотреть и другие обогреватели, от этого бренда. У вас всегда есть возможность проконсультироваться с менеджером, все контакты на сайте. 
2512300.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×