Перейти к публикации
Форум города Змиев
Игорь Богомол

Купить мобильный телефон

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, вчера утопил свой старый смартфон, к сожалению ремонту он не подлежит. Вот хочу купить новый гаджет, какие сейчас нормальные вообще смартфоны? Айфоны есть смысл рассматривать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматривать есть смысл, вдохновляться тоже, а также флиртовать на расстоянии, но зачем он дома, дорого обходится, ничем не лучше обычных самсунгов и к тому же через время приестся и надоест, а его ещё обслуживать надо (( Не.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iPhone 13 Pro Max 512Gb Sierra Blue мой бушничок крутой смарт, хорошо что я его выбрал, теперь даже расставаться не хочется, он со мной всегда, весь день, выручает, никому его не перепродам, разве что вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими вещами нужно обращаться бережно, а то и новый смартфон который себе купите, может так же упасть, и восстановлению уже подлежать не будет.

Что касается выбора смартфона, то вот как вариант можете рассмотреть новинку 2022 года  iPhone 14 Pro https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_14_pro/ который уже продаётся в интернет магазине Алло. На данный гаджет сейчас действуют скидки, поэтому побыстрее определяйтесь с выбором, чтобы можно было купить смартфон дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×