Перейти к публикации
Форум города Змиев
nanino

больные суставы

Рекомендованные сообщения

Что можно посоветовать принимать бабушке от болей в суставах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же при болях в суставах нужна консультация врача, но то, что точно не повредит, а и часто помогает это коллаген. Коллаген — это очень важный белок для хрящевых соединений в организме, зачастую боли возникают именно от недостачи коллагена. Коллаген от болей в суставах https://matcha-japan.com.ua/ru/product-category/yaponskij-chaj-yaponskie-produkty-pitaniya/kollagen-morskoj-kollagenovyj-peptid/ можно приобрести в интернет-магазин M. J. Market Украина. У них очень качественные продукты из Японии. Их коллаген очень качественный и эффективен, хорошо усваивается и не содержит аллергенов.

 

collagen-stan-1-scaled-e1639318351536.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У них очень качественные продукты из Японии. Их коллаген очень качественный и эффективен, хорошо усваивается и не содержит аллергенов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто встречаются проблемы с суставами и я слышала от многих врачей что это именно из-за неправильного несбалансированного питания. Так что будьте аккуратны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь к врачу и не занимайтесь самолечением, так как нюансов может быть масса и вы все не учтете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. спасибо за советы. У многих людей часто встречаются проблемы с суставами и я слышала от многих врачей что это именно из-за неправильного несбалансированного питания и малоподвижного способа жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Спасибо за советы. Да, часто  встречаются проблемы с суставами не только у пожилых людей, но и у достаточно молодых. Я тоже думаю и врачи подтверждают, что это именно из-за неправильного несбалансированного питания и малоподвижного образа жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×