Перейти к публикации
Форум города Змиев
gogi

Медицинские инструменты

Рекомендованные сообщения

Я работаю в больнице. В обычной государственной. По долгу службы мне приходится заниматься поисками и доставкой различного медицинского инструмента и оборудования. Сейчас нам нужны некоторые эндоскопические инструменты. Подскажите где их можно заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас больницы вроде как стали чуть лучше финансировать. Но только те, кто смог заключить договор. А сколько больниц покрупняли. Вообще. хорошо это или плохо - увидим через некоторое время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не во всех больницах сейчас делают эндоскопические операции. У нас, например, делают. Хирургов достаточно, но эндоскопические операции проводит только зав отделения. Почему остальные не делают - не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.10.2022 в 23:15, gogi сказал:

Я работаю в больнице. В обычной государственной. По долгу службы мне приходится заниматься поисками и доставкой различного медицинского инструмента и оборудования. Сейчас нам нужны некоторые эндоскопические инструменты. Подскажите где их можно заказать?

 

Мы сейчас покупаем весь необходимый инструмент для операций в интернет-магазин "Medstock"  https://medstock.ua/  Нам этот магазин пару лет назад посоветовали коллеги, теперь только с ними и работаем. 

Товар сертифицирован. Качество отличное. Очень много инструментов немецкого бренда Asanus.

Есть там и эндоскопические инструменты. Мы, например, недавно, заказывали у них иглы Вереша и троакары для эндоскопии.

Вообщем, можете сами все на сайте увидеть.

29-08-2022-230821.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас больницы вроде как стали чуть лучше финансировать. Но только те, кто смог заключить договор. А сколько больниц покрупняли. Вообще. хорошо это или плохо - увидим через некоторое время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас действительно больницы стали лучше финансировать и я надеюсь что такая практика продлиться в будущем. Так что постарайтесь заключить договор с тем с кем вы действительно хотите общаться о будущем лечении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×