Перейти к публикации
Форум города Змиев
Бородач

Электробритва

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Ребят, можете посоветовать какую лучше купить электробритву. Еду в командировку. И я не уверен, что там будут условия для нормального бритья. Поэтому вот и решил купить себе электробритву. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть электробритвы для сухого и для влажного бритья. Если, как вы говорите, условия такие, что может и воды не быть, то лучше покупать электробритву для сухого бритья.  

Ну а там уже сами смотрите, что вам больше подходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В командировку лучше покупать электробритву, которая работает или на батарейках, или на аккумуляторе. Лично мне больше нравится аккумулятор. Во-первых - это экономнее, не нужно часто покупать новые батарейки Во-вторых - это экологичнее. Ведь сколько батареек загрязняют окружающую среду. А ведь они очень вредные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бородач сказал:

Всем доброго времени суток. Ребят, можете посоветовать какую лучше купить электробритву. Еду в командировку. И я не уверен, что там будут условия для нормального бритья. Поэтому вот и решил купить себе электробритву. 

 

С непривычки поначалу после бритья электробритвой может быть раздражение на лице. Так что нужно обязательно пользоваться хорошими успокаивающими гелями после бритья.

 Мой муж тоже часто бывает в поездках. Но приводить себя в порядок надо. Поэтому он купил электробритву https://allo.ua/ru/elektrobritvy/     Бренд PHILIPS . Хорошая электробритва. Она предназначена и для сухого, и для влажного бритья.  Стоит четыре тысячи гривен. Для более качественного бритья бритва имеет три плавающие головки. Работает от аккумулятора. 

1_2142_4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×