Перейти к публикации
Форум города Змиев
Игорь Богомол

Электросамокат

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Ребят, скажите у кого есть электросамокат. Можете посоветовать, где его можно купить? И как нужно выбирать электросамокат? Мне на подарок надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А электросамокат вам нужен для кого? Для врослого или для ребенка? Они ведь есть разные. Есть для детей, есть для взрослых. Цена ведь разная будет. И размеры тоже разные, и диаметр колес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын взрослый. Студент. Но живет с нами. И просит электросамокат. Я ему пообещала, что, возможно, на Новый год подарю. Но на цены даже еще не смотрела. сколько стоит этот транспорт, не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Игорь Богомол сказал:

Всем доброго времени суток. Ребят, скажите у кого есть электросамокат. Можете посоветовать, где его можно купить? И как нужно выбирать электросамокат? Мне на подарок надо.

Есть разные электросамокаты. И по техническии характеристикам, и по внешнему виду, и по бренду производителя, и по цене, естественно. 

Так что, когда будете выбирать себе электросамокат https://allo.ua/ru/jelektrosamokaty/     , смотрите, какая там максимальная скорость, запас хода, максимальная нагрузка, дайме колес.

Я себе купил там вот такой электросамокат ЕXiaomi Mi. По акции. Он стоил 18 тысяч гривен, а я купил за 16 тысяч. Посмотрите, может быть он там еще есть.

h3aa75cdf131c4fd182eb008b794ab7e1a.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная техника, только опасная потому как реально можно на кого-то наехать и беды сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×