Перейти к публикации
Форум города Змиев
Sender

Посоветуйте где купить iPhone 12

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Хочу сестре на подарок купить смартфон iPhone 12 . Знаю что она давно о нем мечтает. Но не знаю проверенного магазина где можно сделать покупку. Посоветуйте мне что-то. Заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Недавно покупал жене на подарок такой же смартфон. Скажу честно, он ей очень понравился. Стильный, компактный, удобный в использовании. Имеет много хороших функций. Если ищете где купить, могу порекомендовать вам отличный интернет-магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду признателен вам за любую информацию. От друзей слышал, что на такие известные бренды, как Apple, делают дешевые подделки. Не хотелось бы с столкнутся с этим и потратить деньги на ветер. Куда мне обратится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую вам покупать Apple Iphone 12 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-12.html в интернет-магазине Фокстрот. Это надежный, проверенный магазин, где всегда качественная техника и доступные цены.  Хочу предупредить, что именно эта модель смартфона сейчас отсутствует в наличии. Поэтому могу предложить вам 2 варианта: подождать пока появится (вы можете нажать на кнопочку "Сообщить о наличии") или же купить другую модель, поновее (13 или 14-й Iphone). Я бы выбрал последний вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын просто бредит айфоном, уже не знаю, что с ним делать. А денег у меня на это совсем нет, дорогое удовольствие. Может посоветуете альтернативу какую-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Недавно покупал жене на подарок такой же смартфон. Скажу честно, он ей очень понравился. Стильный, компактный, удобный в использовании. Имеет много хороших функций. Если ищете где купить, могу порекомендовать вам отличный интернет-магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×