Перейти к публикации
Форум города Змиев
Olena

Где можно купить фалоимитатор?

Рекомендованные сообщения

Всем привет ребята. Я одинокая женщина и как у всех людей, у меня есть свои потребности. Помогите мне пожалуйста с выбором магазина. Я боюсь попасть на подделку, а это трата денег. По этому мне нужен проверенный магазин. Я буду вам благодарна за любой ответ.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могла бы вам посоветовать какую-то хорошую модель. Сама год назад делала подобную покупку, осталась довольна своим выбором. Это нужная вещь в хозяйстве. Если очень спешно обращайтесь я расскажу все детально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было бы замечательно. Я была бы вам благодарна за помощь. Я давно ищу подобную вещь. Немного стыдно было обращаться с такой просьбой. А в каком магазине вы покупали? И какую модель брали? Может потом и себе подберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я брала прозрачный фаллоимитатор Alive Gallant Jelly Dildo. Очень удобен в использовании. Вам я бы посоветовала присмотреться к таким моделям.
- Дилдо с присоской Adrien Lastic Hitsens 5 Black. Это действительно крутой дилдо, который позволяет делать с ним все, что вам захочется! Надежная присоска прочно удержит его на любой гладкой поверхности при любых действиях, а приятное упругое тело будет комфортно ощущаться и при введении, и внутри.
- Прозрачный фаллоимитатор Alive Jelly Dildo Ranger. Благодаря мощной присоске, Вы можете разместить свой фаллоимитатор Alive Jelly Dildo Ranger на любой гладкой поверхности и наслаждаться процессом без помощи рук.
Больше моделей фалоимитаторов https://stylus.ua/falloimitatory/tip:dvuhstoronnie/ можно посмотреть на этом сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×