Перейти к публикации
Форум города Змиев
Бородач

Черная пятница

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! В ноябре будет Черная пятница, и я уже решил, что буду покупать себе игровой ноутбук. Посоветуйте мне хороший интернет магазин, где большие скидки на технику в Черную пятницу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бородач сказал:

Добрый вечер! В ноябре будет Черная пятница, и я уже решил, что буду покупать себе игровой ноутбук. Посоветуйте мне хороший интернет магазин, где большие скидки на технику в Черную пятницу. 

Привет! Я тоже уже жду не дождусь Черную пятницу, так как хочу купить детям новые гаджеты для учебы в школе, так как у них смешанное обучение. Уже даже присмотрела неплохой магазин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Olena сказал:

Привет! Я тоже уже жду не дождусь Черную пятницу, так как хочу купить детям новые гаджеты для учебы в школе, так как у них смешанное обучение. Уже даже присмотрела неплохой магазин. 

Здравствуйте! Я уже тоже вовсю мониторю интернет магазины, на то, какие у них будут скидки 25 ноября. Скажите а в каком именно магазине вы будете покупать гаджеты? Насколько большие в данном магазине скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2022 в 19:23, Бородач сказал:

Здравствуйте! Я уже тоже вовсю мониторю интернет магазины, на то, какие у них будут скидки 25 ноября. Скажите а в каком именно магазине вы будете покупать гаджеты? Насколько большие в данном магазине скидки?

Сейчас технику покупать очень дорого, потому я решила немного подождать, до Черной пятницы. Покупать буду гаджеты в надежном интернет магазине https://eldorado.ua/promoinfo/blackfriday/ где огромный выбор качественной техники, по хорошим ценам.

Скидки на технику в Черную пятницу начинаются от 50%, и часто доходят до 90%. Мне нравится, что в данном магазине есть абсолютно вся техника, на все случаи жизни, и скидки есть даже в обычные дни, просто чуть меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×