Перейти к публикации
Форум города Змиев
Qurarart

Реально ли перенести домен?

Рекомендованные сообщения

У меня есть сайт компании на одном домене. Но я хотел бы его перенести к другому регистратору. Если это в принципе возможно. Или проще купить новый домен где-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый домен это конечно вариант, но вам тогда надо будет заново продвигать свой сайт. Ведь он потеряет все позиции в Гугле. Перенести домен вполне реально на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенести домен реально, но это стоит делать если у вас и правда сайт имел хорошие позиции в поисковых системах. А так ищите нового регистратора и смотрите как все это делается. Перенос домена довольно простая процедура и вам сами ничего делать не надо. Занимает это тоже не продолжительное время. Вот сюда можете обратиться https://rx-name.ua/domains/transfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.09.2022 в 09:58, Qurarart сказал:

У меня есть сайт компании на одном домене. Но я хотел бы его перенести к другому регистратору. Если это в принципе возможно. Или проще купить новый домен где-нибудь?

 В  принципе возможно перенести ваш сайт с одного регистратора доменных имен на другой. Это делается через панель управления нового регистратора. Вам может потребоваться указать авторизационный код, полученный от текущего регистратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×