Перейти к публикации
Форум города Змиев
tolikkk

Смарт телевизор на 24 дюйма

Рекомендованные сообщения

Какой смарт телевизор на 24 дюйма выбрать? Подскажите пожалуйста мне в этом вопросе, я вот просто не могу никак выбрать себе товар который хочется прям купить, появляется на рынке только то, на что можно выкинуть деньги.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, прям думаете выкинуть деньги, а не купить товар? Просто такое ощущение будто товар на рынке существует такой, который просто не работает или что то подобное.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не так? Просто мне уже рассказывали пару людей которые берут и покупают какие то телевизоры и они просто не работают, интернет не поддерживается и всякое такое.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tolikkk сказал:

Какой смарт телевизор на 24 дюйма выбрать? Подскажите пожалуйста мне в этом вопросе, я вот просто не могу никак выбрать себе товар который хочется прям купить, появляется на рынке только то, на что можно выкинуть деньги.

Тут уже дело ваше и ничего не скажу вам, решайте самостоятельно что и как делать! Лично я считаю что можно просто взять и купить смарт телевизор на 24 дюйма https://comfy.ua/flat-tvs/tv_poular_diag__24__tv_tehnolog__smart-tv/ от производителя “Киви” насколько я знаю, то это наш производитель, который качеством впринципе хорош.

Мне нравится что предлагает рынок сейчас на теперешнее время, ничего лучшего нашего производителя я просто не находил, потому что гарантия просто самая долгая!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×