Перейти к публикации
Форум города Змиев
Yann

Как выбрать процессор?

Рекомендованные сообщения

Как выбрать процессор? Буду использовать для видеоигр. Старый сгорел, хочу найти ему достойную замену. Может у вас есть на примете проверенные модели, делитесь в комментариях. На какие обратить внимание?

Поделиться сообщением

Если вам часто надо использовать процесор и для сложных задач, тогда лучше всего покупать процесор с большим количеством ядер, он будет мощным и будет намного быстрее и качественней работать.

Поделиться сообщением

Если нужен профессиональный процесор, лучше всего покупать с количеством потоков 16, и с 8 ядрами такой процесор будет вам служить верой и правдой не один год и будет идеально справляется со своей задачей.

Поделиться сообщением

Только что, idda сказал:

Если нужен профессиональный процесор, лучше всего покупать с количеством потоков 16, и с 8 ядрами такой процесор будет вам служить верой и правдой не один год и будет идеально справляется со своей задачей.

В первую очередь смотрите на количество ядер, также на мощность, на количество потоков и частоту, если вам надо многозадачность, тогда смотрите на объем памяти.

Процессоры здесь можно узнать https://dataforum.ks.ua Intel самые качественные, как показывает моя практика, себе именно такой приобрел, покупал в интернет магазине. Цены адекватные, доставка быстрая. Так что поищите на просторах интернета, думаю сможете подобрать себе оптимальный вариант.

APhkB6Nq.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас