Перейти к публикации
Форум города Змиев
Бородач

Купить установку для обслуживания АКПП

Рекомендованные сообщения

Всем привет, хочу купить для своего СТО установку для обслуживания АКПП. Клиенты очень часто спрашивают за данную услугу, а у нас нет соответствующего оборудования. Где можно сейчас его купить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие утверждают что самой топовой фирмой по производству шиномонтажного оборудования является Хантер, и по цене многим уступает и ассортимент хороший, я закупил Топтул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам нужна проверенная марка установки по обслуживанию АКПП, тогда рекомендую обратить внимание на следующие варианты: HOFMANN MONTY 8300 G SMARTSPEED, Trommelberg 1885, AE&T 220В M-221BP6,  NORDBERG 4640ID, 5 Sivik STD 106B GT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я могу посоветовать вам каталог с товарами от бренда LAUNCH, в котором есть в наличии установки для обслуживания АКПП https://grandinstrument.ua/vendors/launch/  Сама компания Гранд Инструмент считается одной из лучших компаний по продаже оборудования для СТО в нашей стране.
Мы сами в прошлом месяце заказывали у них уcтaнoвку для oбcлуживaния AKПП, по цене обошлось не дорого, да и доставка быстрая.
Кстати если что будет не так с оборудованием, вы можете его вернуть в течении 14 дней. 

thumb_103_225_225_0_0_crop.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за информацию, надо будет тщательно это обдумать потому как заинтересовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×