Перейти к публикации
Форум города Змиев
Бородач

Купить установку для обслуживания АКПП

Рекомендованные сообщения

Всем привет, хочу купить для своего СТО установку для обслуживания АКПП. Клиенты очень часто спрашивают за данную услугу, а у нас нет соответствующего оборудования. Где можно сейчас его купить? 

Поделиться сообщением

Многие утверждают что самой топовой фирмой по производству шиномонтажного оборудования является Хантер, и по цене многим уступает и ассортимент хороший, я закупил Топтул. 

Поделиться сообщением

Если вам нужна проверенная марка установки по обслуживанию АКПП, тогда рекомендую обратить внимание на следующие варианты: HOFMANN MONTY 8300 G SMARTSPEED, Trommelberg 1885, AE&T 220В M-221BP6,  NORDBERG 4640ID, 5 Sivik STD 106B GT.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я могу посоветовать вам каталог с товарами от бренда LAUNCH, в котором есть в наличии установки для обслуживания АКПП https://grandinstrument.ua/vendors/launch/  Сама компания Гранд Инструмент считается одной из лучших компаний по продаже оборудования для СТО в нашей стране.
Мы сами в прошлом месяце заказывали у них уcтaнoвку для oбcлуживaния AKПП, по цене обошлось не дорого, да и доставка быстрая.
Кстати если что будет не так с оборудованием, вы можете его вернуть в течении 14 дней. 

thumb_103_225_225_0_0_crop.webp

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас