Перейти к публикации
Форум города Змиев
tolikkk

Кто может посоветовать добротный телевизор?

Рекомендованные сообщения

Кто мне посоветует хороший телевизор, желательно не только производителя, но и проверенную модель. Плазму покупаю на день рождения друга, денежка у меня есть, не поскуплюсь, предлагайте проверенные варианты. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы бы хотя бы указали хоть примерные характеристика, да на крайняк хотя бы размере экрана вам сейчас кто-то предложит телевизор на 24 дюйма, вам допустим нужен на 70 дюймов, отнимите у человека просто время. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 24 дюйма это конечно точно не вариант, телевизор должен быть минимум на 40 дюймов. Давайте так, предлагайте телевизоры от 40-50 дюймов, 70 это наверное будет много, у них не настолько большая зала. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tolikkk сказал:

Кто мне посоветует хороший телевизор, желательно не только производителя, но и проверенную модель. Плазму покупаю на день рождения друга, денежка у меня есть, не поскуплюсь, предлагайте проверенные варианты. 

Ну что я могу вам предложить телевизор Samsung QE55Q60AAUXUA https://comfy.ua/flat-tvs/brand__samsung__tv_poular_diag__55/ у которого экран на 55 дюймов, ну практически подходит вам по требованиям. Телевизор подойдет для комнаты примерно 4 на 4, ну у меня лично зала такого размера. 
У телевизора хорошая регулировка яркости и контрастности экрана, можно настроить под себя. ну конечно есть смарт тв и вай фай. Без сомнения ваш друг, будет очень рад такому подарку. Для заказа звоните менеджеру, номер телефона указан на сайте. 
55.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×