Перейти к публикации
Форум города Змиев
gogi

Купить смарт глазок дверной звонок

Рекомендованные сообщения

Ребята хочу купить Смарт глазок дверной звонок, но не знаю где такое продается. Вещь меня очень заинтересовала, видела такой у своей знакомой, ей сын привез. Посоветуйте интернет магазин где такое можно купить, и желательно не очень дорого. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gogi сказал:

Ребята хочу купить Смарт глазок дверной звонок, но не знаю где такое продается. Вещь меня очень заинтересовала, видела такой у своей знакомой, ей сын привез. Посоветуйте интернет магазин где такое можно купить, и желательно не очень дорого. 

Почитала ваш пост, и знаете я уже себе хочу такую чудо технику. Не раз звонят в двери, и думаешь кто бы это. А так глянул на экран, и все понятно. Я теперь тоже думаю где его купить, может тут кто-то подскажет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, gogi сказал:

Ребята хочу купить Смарт глазок дверной звонок, но не знаю где такое продается. Вещь меня очень заинтересовала, видела такой у своей знакомой, ей сын привез. Посоветуйте интернет магазин где такое можно купить, и желательно не очень дорого. 

Я покупала себе смарт глазок дверной звонок на Розетке, но мне теперь кажется, что я переплатила, но уже ничего не поделаешь. Вещь и правда очень удобна и современная. Покупайте не пожалеете)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Olena сказал:

Я покупала себе смарт глазок дверной звонок на Розетке, но мне теперь кажется, что я переплатила, но уже ничего не поделаешь. Вещь и правда очень удобна и современная. Покупайте не пожалеете)

Вот я не хочу переплачивать, наверняка есть интернет магазины где цены адекватные, и есть с чего выбрать, так как хочется чтобы данный звонок прослужил долго. Пересмотрела много сайтов, но пока не могу определится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gogi сказал:

Вот я не хочу переплачивать, наверняка есть интернет магазины где цены адекватные, и есть с чего выбрать, так как хочется чтобы данный звонок прослужил долго. Пересмотрела много сайтов, но пока не могу определится. 

Доброго дня! Я кстати еще год назад себе купил смарт глазок и не переплачивал. Покупал в интернет магазине https://chipchin.com.ua где широкий выбор различных гаджетов и аксессуаров для них, из Европы по низким ценам.

Также как по мне огромный плюс бесплатная доставка при заказе от 500 гривен. Я уже в данном магазине много что покупал, и все приходило в целости и сохранности, и по ценам которые не бьют по бюджету. Может и вы себе там что-подберете)

 

image.jpg.440f8ac583bea54874cb011391c77982.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, глазок прикольный, я такой думала тоже себе взять, но пожадничала, взяла обычный, тем более он шел в комплекте с дверями. Я нашла этот вариант в магазине двери Rodos в ТЦ "OASIS PLAZA" в Киеве на Бажана. Там большой выбор и дверей, и фурнитуры, так что можете заглянуть либо на сайт к ним, либо в магазин подьехать - глянуть своими глазами что предлагают в этом магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую обратить внимание на популярные интернет-магазины электроники, такие как Rozetka, Comfy чи Prom.ua. Там часто представлен широкий ассортимент умных дверных звонков. Перед покупкой ознакомьтесь с отзывами та акциями для выгодного приобретения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×