Перейти к публикации
Форум города Змиев
Марія Мужайло

Мечтаю о Макбуке

Рекомендованные сообщения

Привет всем! У кого такой гаджет есть? Насколько вы довольны и не разочарованы выбором и покупкой ноутбука от Apple? Поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я не понимаю ажиотажа по технике Эппл. Меня вот и мой Асус вполне устраивает. Взял за 40 000 гривен отличную модель. Не вижу смысла платить 70 000 - 100 000 гривен за Макбук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Теодор сказал:

Здравствуйте. Я не понимаю ажиотажа по технике Эппл. Меня вот и мой Асус вполне устраивает. Взял за 40 000 гривен отличную модель. Не вижу смысла платить 70 000 - 100 000 гривен за Макбук.

Солидарен с вами. Даже на айфон никогда не тянуло. да, я понимаю, что качество техники высокое. Но по производительности Макбук за 50000 будет слабее от ноута Делл, к примеру, за такие же деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что айфоны и макбуки - несравненная техника. Её нельзя сравнивать с андроидными смартфонами или с ноутами на ОС Виндовс. Другой уровень, другое качество. И свою цену они заслужили. Читала недавно на портале о макбуках https://mvrada.org.ua/  , которые имеют только пару недостатков, главный из которых - стоимость ) Преимуществ масса. Потому тоже планирую таки покупать, в близжайшем будущем, именно Макбук.

KtvQNjhH.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берите на процессоре м2 непожелеете. модель еир буз куера будет 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2022 в 11:16, Марія Мужайло сказал:

Привет всем! У кого такой гаджет есть? Насколько вы довольны и не разочарованы выбором и покупкой ноутбука от Apple? Поделитесь опытом.

Макбуки обычно обладают высоким качеством сборки, отличными дисплеями и стабильной производительностью. macOS также является стабильной и удобной операционной системой. Недостатком может быть более высокая цена, но, на мой взгляд, это оправдано качеством и надежностью устройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×