Перейти к публикации
Форум города Змиев
Бородач

Стоит ли ждать iPhone 14?

Рекомендованные сообщения

У меня вот появился вопрос по плану покупки нового смартфона, многие говорят что лучше всего подождать и купить iPhone 14, я вот просто не могу понять, что, действительно выйдет скоро?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, выйдет, он! Просто попробуйте попробовать потерпеть немного с этим всем, скоро презентация покажется, дело другое, будет ли он у нас продаваться сразу или опять ждать придется.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда у нас такая тема была что придется ждать, потому для меня это вообще не открытие, я вот попробую купить его конечно же по нормальной цене, но мне он очень нужен, потому возможно такое что придется и сразу покупать по предоплате.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бородач сказал:

У меня вот появился вопрос по плану покупки нового смартфона, многие говорят что лучше всего подождать и купить iPhone 14, я вот просто не могу понять, что, действительно выйдет скоро?

Не понимаю зачем по переплате покупать, просто месяцок подождать и можно купить по нормальной цене в проверенном интернет магазине, например тот же “Стилус” просто товары очень быстро навозит себе в магазин и ценники не высокие!

Советую просто попробовать подождать iPhone 14 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-14/ он уже скоро выйдет и покупайте уже его, вот многие говорят что скоро выйдет и прям появится в продажах в ближайшие недели или дни даже, говорили что Эпл прям помогает Украине и продвигает её сейчас.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×