Перейти к публикации
Форум города Змиев
Давыдова

Чтение новостей об Ивано-Франковске

Рекомендованные сообщения

Как думаете где лучше всего читать новости об Ивано-Франковске?

Есть желание туда переехать, но сначала хочу почитать о жизни этого замечательного города на западе Украины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно все свежие и актуальные новости о городе и области можно в газете прочитать. Я вот всегда свежие городские газеты покупаю и знаю все новости. Как вам такой вариант быть в курсе городских новостей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже такой вариант есть! Я и не знала, что еще новостные газеты продаются. В любом случае это мне не подходит так как читать газеты мне некогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие газеты о чем вы? Сейчас все новости лучше всего узнавать в интернете, они там появляются раньше чем напишут в газетах и при чем в любых. У меня в Ивано-Франковске сестра живет, поэтому я часто читают новости Прикарпатья. Вот этот https://zmist.if.ua/ новостной портал вам советую, свежие новости регулярно обновляются и всегда их интересно читать.

Если хотите узнать больше об Ивано-Франковске то вы можете просто приехать на несколько дней в этот город. Погулять и оценить прелесть старинного Ивано-Франковска. 

uFDdgLa.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю новости о Житомирщине читать. И тут сайт https://nadiya.zt.ua/region-news/ реально выручает. Он всегда работает. Да и свежая информация регулярно выкладывается. Так что можно свободно за всем происходящим в регионе следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с переездом, это прекрасно, что в нашем обществе появляются неравнодушные к жизни люди. Посмотрите новости на официальном информационном портале https://delo.ua/business/retail/ , которым я пользуюсь уже достаточно долго и знаю, что события освещаются оперативно и из достоверных источников. Интересно и грамотно изложенный материал не вызывает никаких сомнений в своей подлинности и актуальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а о Змиеве новости где читаете? Я тут https://zmiiv.com.ua/tag/rada/ информацию мониторить предпочитаю. На сайте регулярно свежий материал появляется. И любые тематики затрагиваются. Так что в любое время можно статьи читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подружка після початку війни переїхала з Києва до Франківська по роботі. Про місто відгукується позитивно. Найбільше їй подобається архітектура та те, що немає такого шуму, як в Києві. Хоча помітно, що кількість населення збільшилась. Також їй не подобається кухня у закладах, тому що велика кількість ситної та жирної їжі. В захваті від гір, говорить, що є безліч місць, де можна провести вихідні.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуже задоволений сервісом клініки https://spravochki.org/kupit-medosmotr/ щодо оформлення справки 086. Працівники професійно та оперативно виконали всі необхідні процедури. Особливо приємно було отримати допомогу у вирішенні адміністративних питань з отриманням цієї справки. Лікарі виявили великий рівень відповідальності та уважно віднеслись до моїх потреб. Рекомендую цю клініку як надійного партнера у вирішенні медичних питань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим Кріппа, український бізнесмен та венчурний інвестор, відомий своїми активами в галузі IT, Game Development та Real Estate, є засновником MK Foundation https://pereiaslav.city/articles/324577/oficijna-poziciya-schodo-informacijnoi-ataki-na-mk-foundation-ta-nashogo-zasnovnika-maksima-krippa . Фонд, створений за його особистою ініціативою, активно підтримує Сили оборони України, не залучаючи зовнішніх донатів. Щоденно волонтери фонду направляють майже мільйон гривень на потреби українських захисників. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараз дуже актуальна інформація про Андрія Матюху – український підприємець, меценат, засновник групи компаній FAVBET, президент благодійного фонду FAVBET Foundation https://ua-news.in.ua/vtilennja-mrij-ditej-ta-pidtrimka-armii-jak-pracjuie-favbet-foundation-andrija-matjuhi/  Андрій Матюха через свій фонд FAVBET зіграв вирішальну роль у підтримці Збройних Сил України . Його філантропічні зусилля відіграли важливу роль у наданні вкрай необхідної допомоги військовим, сприяючи їхньому добробуту та оперативній ефективності. Відданість Матюхи добробуту ЗСУ відображає гідну похвали відданість національній безпеці та поліпшенню життя тих, хто служить країні. Також Фонд всіляко підтримує дітей захисників та переселенців, надає дуже багато допои=моги постраждалому населеннню, організує хаби з допомоги. Я дуже рада, що в нас є такі патріоти, які своїми діями наближають нашу країну до перемоги.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всім привіт! Чи є серед вас ті, хто використовує телеграм-канали для отримання новин про Івано-Франківськ? Які канали ви вважаєте найінформативнішими та корисними? Поділіться вашими улюбленими джерелами новин та досвідом використання телеграм-каналів для отримання актуальної інформації про наше місто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

 • Сообщения

  • Во время ремонта легко забыть о деталях, но не стоит пренебрегать жалюзиями – они могут стать важным элементом интерьера. Горизонтальные алюминиевые жалюзи отличный выбор: они придают помещению натуральность и стиль. Я остановил свой выбор на жалюзиях из магазина ДомДом - https://www.domdom.com.ua/gorizontalnye-derevjannye-zhaljuzi-wood-50mm-1-kv-m.html. Широкий ассортимент и профессиональные консультанты помогли мне подобрать идеальный вариант под мой интерьер. Качество изделий порадовало, и они безупречно вписались в обновленное помещение. Рекомендую не забывать о жалюзиях при ремонте и обращаться в ДомДом за качественными и стильными оконными украшениями.
  • Бажаєте залучити агентство, яке допоможе покращити ваш імідж? Тоді рекомендую звернутися до професійної рекламної агенції KIWI, контактна інформація та посилання на офіційний сайт тут https://www.kiwiagency.com.ua/, співробітники агентства мають величезний досвід роботи на майданчиках соціальних мереж, залучення цього агентства, завжди приносить результати, які виражаються у збільшенні цільової аудиторії, покращення іміджу бренду, в результаті, призводять до збільшення продажів компаній, звертайтесь до Kiwi.
  • Хочемо залучити рекламну агенцію, яка допоможе покращити імідж нашого бренду, підкажіть до кого звернутися?
  • Хорошие советы.
  • Привет! Конечно, можно оформить две страховки на одну машину для разных людей. Хотя это может показаться странным, на самом деле это довольно распространённая практика. Например, если вы и ваша подруга собираетесь использовать машину в разное время или если вы просто хотите иметь отдельные страховки для своего спокойствия. В статье, которую я недавно читал на https://news.bigmir.net/ukraine/7306590-mozhno-li-oformit-dve-strakhovki-na-odnu-mashinu-na-raznykh-lyudej говорится о том, что в Украине закон позволяет оформлять страховки для разных водителей на одно авто. Так что не стоит волноваться, если у вас разные страховки. Главное, чтобы каждый из вас был застрахован и чувствовал себя в безопасности за рулём.
 • Темы

 • Лучшие авторы

  Никто не получал репутацию за неделю

×