Перейти к публикации
Форум города Змиев
Коперник

Замена сустава на эндопротез

Рекомендованные сообщения

Приветствую. Друзья, может кто недавно делал операцию по замене тазобедренного сустава на протез. Скажите, сколько заплатили? Нужно маме на операцию деньги собирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу только по зарубежным клиникам ответить. Цена на эндопротезирование стоит в евро, долларах не менее 10000. Вот где такие деньги брать простым людям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.09.2022 в 19:21, Коперник сказал:

Приветствую. Друзья, может кто недавно делал операцию по замене тазобедренного сустава на протез. Скажите, сколько заплатили? Нужно маме на операцию деньги собирать...

Сейчас цены очень подорожали на всё. Я уже даже было потерял надежду сделать себе эту дорогостоящую операцию, но нашел отзыв о клинике Medical Plaza, решил посмотреть сколько стоит операция https://medicalplaza.ua/content/endoprotezirovanie-tazobedrennogo-sustava . За безцементный протез и полностью все услуги нужно заплатить всего 100000 грн. Буду ехать сюда, люди, которые здесь оперировались очень хвалят клинику и врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу только по зарубежным клиникам ответить. Цена на эндопротезирование стоит в евро, долларах не менее 10000. Вот где такие деньги брать простым людям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же по таким деликатным вопросам лучше всего обращаться в зарубежные клиники. Поэтому советую поискать настоящего профессионала чтобы быть довольным результатом операции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×