Перейти к публикации
Форум города Змиев
tolikkk

Стоит ли покупать телевизор LG?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, купил новый дом и недавно только заселился но уже чувствую что как то дома не по себе, нету какого то уюта и понял что не хватает только плазмы в гостиную, подскажите какую лучше купить?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая фирма на мой взгляд это набирающая темпы сяоми, делает очень качественные гаджеты в том числе и телевизоры! Сам пользуюсь их телевизором и могу смело заявить что они лучшие в своем деле!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как то брал у меня знакомый телефон от сяоми и только и делал что жаловался пока не сменил его на айфон, так что особого доверия у меня к этой компании нету даже если она очень популярна.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tolikkk сказал:

Здравствуйте, купил новый дом и недавно только заселился но уже чувствую что как то дома не по себе, нету какого то уюта и понял что не хватает только плазмы в гостиную, подскажите какую лучше купить?

Я могу вам посоветовать присмотреться к уже устоявшейся фирме LG ведь они специализируются на телевизорах уже очень долгое время и почти у каждого дома когда то да и был телевизор от их компании, я купил его совсем недавно и могу сказать что с годами как вино они только лучше и качественней стали их делать!

Поэтому максимально рекомендую купить телевизор LG https://stylus.ua/televizory/proizvoditel:lg/ на том же сайте где брал его и я, на сайте очень большое разнообразие телевизоров на все вкусы!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×