Перейти к публикации
Форум города Змиев
Бородач

Где купить чехол на айфон 13 pro?

Рекомендованные сообщения

Привет, форумчане, подскажите пожалуйста, где можно купить качественный чехол на айфон 13 pro? Я вот просто не могу никак решиться в покупке, везде смотрел, но что то хорошее так и не купил.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите купить чехол на один раз или вам нужно что то такое, что просто будете менять каждый месяц? Есть разные типы людей, вот я пока что их поделил на два, и какой вы хотите? Может оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и оригинал, лишь бы он был хороший и защищал мой телефон по всем параметрам, а не только допустим все стороны кроме низа или вообще чтобы у него прям был хороший захват дисплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бородач сказал:

Привет, форумчане, подскажите пожалуйста, где можно купить качественный чехол на айфон 13 pro? Я вот просто не могу никак решиться в покупке, везде смотрел, но что то хорошее так и не купил.

Скажу такую мысль, что лучше всего купить один чехол и на все пользования телефона, потому что покупая оригинальный чехол, вы его покупаете действительно надолго, потому что испортить его в виде нереально, да и впринципе его испортить почти нереально.

Советую посмотреть и купить чехол на айфон 13 pro https://stylus.ua/aksessuary-dlya-iphone/sovmestimost:iphone-13-pro_tip-aksessuara:chehol/ в каталоге очень много всего, разные цвета и вообще разные обыгровки, есть типо кожанный чехол, есть просто типо силиконовый чехол или просто какие то еще другие, покупайте оригинал и ходите с удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого ціни ... Я такі дорогі не купую, не бачу в цьому сенсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.08.2022 в 19:54, Бородач сказал:

Привет, форумчане, подскажите пожалуйста, где можно купить качественный чехол на айфон 13 pro? Я вот просто не могу никак решиться в покупке, везде смотрел, но что то хорошее так и не купил.
 

 

Чуваче, заглянь в інтернет-магазин Caseyou https://caseyou.com.ua/ua/ Там аксесуари для телефонів у Україні найдешевші, у тому числі й чохли.Але це зовсім не означає, що від цього страждає якість, навпаки, - я вже кілька разів у них замовляв чохли собі та на подарунки рідним, Аксесуари цілком гідні! Якість та дизайн на висоті!

80327399009409.webp

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом магазине гаджетов для телефонов это сейчас не дефицит.:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько вы готовы потратить на чехол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю, что нужно покупать дорогие аксессуары для мобильных, но если хотите, вот выбирайте https://kiberpanda.com.ua/iphone-13/ чехлы для iPhone 13. Тут есть они на любой вкус и цены минимальные очень радуют. Магазин снизил стоимость доставки Новой Почтой. Таких условий выгодных вы больше нигде не найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете самый большой выбор чехлов. Я сам недавно выбирал и купил недорогой, но качественный чехол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×