Перейти к публикации
Форум города Змиев
Olena

Посоветуйте какой обогреватель купить?

Рекомендованные сообщения

У меня к вам вопрос по поводу обогревателей, подскажите какой купить чтобы в комнате было комфортно спать. Хватит того что в прошлом году с парнем мерзли, так в этом будет еще холоднее. 

Поделиться сообщением

Если вы спрашиваете какой вид обогревателя, так я вам посоветую взять электрический конвектор. Они по цене не сильно дорогие, есть модели которые могут обогреть большие комнаты, не только спальню но и гостиную. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Olena сказал:

У меня к вам вопрос по поводу обогревателей, подскажите какой купить чтобы в комнате было комфортно спать. Хватит того что в прошлом году с парнем мерзли, так в этом будет еще холоднее. 

У меня к вам также есть предложение, купите себе современный инфракрасный обогреватель UFO T19 EN-B Micatronic https://comfy.ua/heater/tip_obogrevatel__infrakrasnyj/ вы же наверняка слывшали про этого производителя. Такие обогреватели популярные даже за границей, они их производят.
Вообщем своим обогревателем я доволен, можно хоть укрываться легким одеялом, с утра вылезать свободно с под одеяла. Самое главное чтобы еще электричество на ночь не начали отключать как 20 лет назад. 
image.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас