Перейти к публикации
Форум города Змиев
Адриан

Кольцо-корона

Рекомендованные сообщения

У нас скоро годовщина с женой, хочу сделать ей сюрприз и купить кольцо-корону ,чтобы показать, что она настоящая королева! 
Кто подскажет хорошие магазины, где можно было бы осуществить покупку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы как с ювелирными проблем сейчас никаких точно нет, пройдитесь, посмотрите, может что и западёт в душу! Вы сразу поймете, какое кольцо нужно брать, когда увидите то самое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! вот это подарок, я понимаю. Думаю, что такому каждая девушка обрадуется, необычно , да ещё и со смыслом каким. 
Думаю, что такое колечко в золоте будет смотреться превосходно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще люблю необычные украшения, потому всегда обращаю на них внимание и запоминаю.
Вот в этом магазине продаются красивые кольца-короны https://aurum.in.ua/c/koltsa/f/tip-izdeliya:korona/ советую ознакомиться с ассортиментом, тут представлены варианты как из желтого, так и из белого золота, серебра, с различными камнями.
Множество разных дизайнов, онлайн можно детально рассмотреть все детали.
Сколько раз заказывала для себя, всегда доставка в срок, ну и вид как на фото. Потому вы точно не пожалеете, если подберете тут вариант для своей второй половинки.
75da1237182756480432daa625f01c0f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, красивое кольцо. Сейчас выбор действительно большой, но нужно примерить и посмотреть, что западёт в душу! Вы сразу поймете, какое кольцо нужно брать, когда увидите то самое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раньше нравились такие украшения, но в последнее время плохая ассоциация с ними) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы как с ювелирными проблем сейчас никаких точно нет, пройдитесь, посмотрите, может что и западёт в душу! Вы сразу поймете, какое кольцо нужно брать, когда увидите то самое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, как я мечтаю про такое кольцо! Но мой муж вообще мне не делает подарки, цветов то не дарит, а за золото или серебро вообще молчу. Сейчас кольцо-корона - это тренд))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×