Перейти к публикации
Форум города Змиев
tolikkk

Стоит ли покупать кондиционер Сенсей?

Рекомендованные сообщения

Привет, думаю покупать себе новый качественный кондиционер, что скажете по этому поводу и что вообще посоветуете купить? Я вот лично просто без понятия, думал покупать только сенсей.

Поделиться сообщением

Что вас остановило? Просто лично меня ничего остановить не может, я вот если хочу купить, то всё, прям никто не остановит, я пока не добьюсь своего, не остановлюсь.

Поделиться сообщением

Я вот такой же, просто пока меня никто не остановит, я не смогу вообще себя приостановить, но что то тут просто как то меня остановило это всё движение с ценами, подросли слегка…

Поделиться сообщением

Только что, tolikkk сказал:

Привет, думаю покупать себе новый качественный кондиционер, что скажете по этому поводу и что вообще посоветуете купить? Я вот лично просто без понятия, думал покупать только сенсей.

Ага, это еще мягко сказано слегка, если говорить по делу, то там такая цена, что ну его нафиг вообще так тратиться, но благо на конкретно этого производителя ничего почти не повлияло и цены нормально держатся!

Потому, пока цены и на него не повысились, советую купить все таки кондиционер сенсей https://inform-ua.info/weekly-review/1564226487-kondytcyoner-sensey--komfort-y-nadezhnost-v-odnom-ustroystve почитайте все плюсы про него и после чего переходите к покупке подобного устройства! Лично я остался рад!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас