Перейти к публикации
Форум города Змиев
kostruband

Автомобильный аккумулятор от производителя Exide

Рекомендованные сообщения

Доброе утро, вчера ходил по магазинам автомобильными запчастями, хотел выбрать себе автомобильный аккумулятор. Побывал в 5 местах, везде мне советуют производителя Exide, скажите это хороший бренд среди автомобильных батарей? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производитель хороший, но ему также аналогичные автомобильные акб от производителе Варта, Бош, так что можете покупать смело. Я раньше был продавцом в магазине автомобильных аккумуляторов. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит сегодня буду покупать, вот только дорогие они, наверное цена поднялась из-за скачка курса доллара. Наверное еще нужно посмотреть цены в интернет магазинах, может все таки получится сэкономить хоть какие-то. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostruband сказал:

Доброе утро, вчера ходил по магазинам автомобильными запчастями, хотел выбрать себе автомобильный аккумулятор. Побывал в 5 местах, везде мне советуют производителя Exide, скажите это хороший бренд среди автомобильных батарей? 

Мне не так давно также приходилось заказывать автомобильный аккумулятор Exide
https://avtozvuk.ua/avtomobilnye-akkumulyatory/c300/5000=51056 в интернет магазине, перед этим ходил по офлайн магазинам цены конечно отличаются. Мне также предложили аккуму от производителя Exide почитав отзывы решил покупать.
Я выбрал вариант, в котором емкость  64 Ач, пусковой ток 640 А, тип электролита кислотный, езжу около месяца, заводится хорошо, нареканий не имею, надеюсь зимой будет точно так. 
468d794646e7b977e4fffc805858d1f7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему-то думал, что они стоят дороже, ну ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можливо краще подивитися акумулятор в магазині Центр Технічних Рішень https://e-ctr.com.ua/ua/energosnabzhenie/akkumulyatornye-batarei/gelevye-i-agm-batarei/akkumulyatornaya-batareya-mul-tigelevaya-logicpower-lpm-mg-12-100-ah Є дуже хороша модель, така як, акумуляторна батарея мультигелевий LogicPower LPM-MG 12V - 100 Ah (3877а), дуже добра якість та доступна ціна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите купить новый аккумулятор?- Рекомендую обратиться в интернет-магазин автотоваров компании АвтоАптека, подробности о компании и контактная информация по ссылке https://avtoapteka.net.ua/akkumuljatory/, я сам неоднократно покупала авто товары в этом магазине, в том числе автомобильный аккумулятор, подкупает высокий уровень сервиса, большой выбор моделей АКБ, приемлемые цены, обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×