Перейти к публикации
Форум города Змиев
Бородач

Где провести обследование за рубежом?

Рекомендованные сообщения

Привет, форумчане, к вам такой вопрос… Где провести обследование за рубежом? Интересует подобное, поскольку у нас по стране найти что то хорошее наверняка трудно, в любом случае это еще найти нужно, а потом еще и платить в два раза больше.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, так ведь если говорить за цену в два раза больше, это хоть рядом с домом, а за границей это ехать еще сколько, платить за это всё, не факт что получится дешевле и вообще качественно.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, что на счет качества я вовсе не сомневаюсь за границей, что касается цен это уже другое дело, потому я вот и обратился к вам, чтобы вы меня если что могли предостеречь.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бородач сказал:

Привет, форумчане, к вам такой вопрос… Где провести обследование за рубежом? Интересует подобное, поскольку у нас по стране найти что то хорошее наверняка трудно, в любом случае это еще найти нужно, а потом еще и платить в два раза больше.

Предостеречь вас от чего то либо мы врядли сможем, помочь это уже другое дело, но каждый из нас не знает, выбрал он точно лучшее место или есть еще что то круче!

Я просто посоветую что знаю, качество работ отличное, огромный опыт работы и много довольных клиентов! Советую сделать обследование за рубежом https://www.gsdinternational.com/ru именно здесь, на главной страничке вы сразу же найдете точную информацию и в целом гляньте где находятся сами клиники!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×