Перейти к публикации
Форум города Змиев
Olena

Кухонная встроенная вытяжка

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Нужна помощь, совет. Мы заканчиваем ремонт на кухне и заказываем кухонный мебельный гарнитур. Но перед этим желательно приобрести технику, которая будет встраиваться в этот гарнитур. Какую вытяжку посоветовали бы рассматривать к покупке. Может кто-то посоветует бренд, модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, будет ли уместным такой вопрос, но иначе советовать что-то более-менее конкретное сложно. На какую сумму при покупке рассчитываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gogi сказал:

Не знаю, будет ли уместным такой вопрос, но иначе советовать что-то более-менее конкретное сложно. На какую сумму при покупке рассчитываете?

Хотелось бы вложиться в 7 000 гривен на вытяжку. Потому что финансовые ресурсы уже на исходе из-за обновлений на кухне )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, за 7000 гривен можно взять хорошую вытяжку. Мы в прошлом году купили Самсунг за 5200 грн, очень довольны ею. Потому выбрать с вашим бюджетом проблем не будет, уверен. Хорошие предложения по встраиваемым вытяжкам https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vytyagki_vstraivaemaja.html были в Фокстроте, рекомендую смотреть у них. Там мы по скидке тогда брали. Смотрю, сейчас тоже хорошие акционные предложения есть. По фирмам ещё хвалят такую технику от Электролюкс.

mtABEwah.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×