Перейти к публикации
Форум города Змиев
tolikkk

Сколько стоит Apple iPhone 13?

Рекомендованные сообщения

Привет! Вопрос к вам ребятки, посоветуйте пожалуйста хороший телефон, в целом что может вообще хоть как то конкурировать с айфоном, ну и также подскажите, сколько стоит Apple iPhone 13.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам искать конкурента компании Эпл и их замечательных смартфонов? Я вот лично считаю что вообще у них конкурента не может быть, телефоны могут делиться на два лагеря, андроид и айфон, вот и всё, а сравнивать между собой их просто бессмысленно, потому что айфон выиграет в любом случае.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная мысль от вас пришла, я б сказал бы что я немного в шоке от того, что вы вообще мне смогли написать, но в целом благодарю что вы показали и высказали свою точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tolikkk сказал:

Привет! Вопрос к вам ребятки, посоветуйте пожалуйста хороший телефон, в целом что может вообще хоть как то конкурировать с айфоном, ну и также подскажите, сколько стоит Apple iPhone 13.

Я был бы не я, если бы не влез в эту всю тему! Конечно же, я тут только с правильными намерениями, хочу помочь вам и не наводить всякую суету, андроид и айфон сравнивать можно, но это не то что нужно делать! Потому что гораздо интереснее сравнивать просто айфон с айфоном!)

Понятное дело, что многие покупают не последнюю модель, но я бы посоветовал покупать именно Apple iPhone 13 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13/ хватит его надолго и будет вам служить долгие и верные 5-6 лет с обновлением системы, если для вас система не такая даже важная, то все десять прослужит, за этот период вы замените всего аккумулятор и будете просто с ним сидеть спокойно!
 

2080452.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×