Перейти к публикации
Форум города Змиев
Лорик

Купить двухъярусную кровать

Рекомендованные сообщения

Скоро у племянников день рождения и я хочу подарить им двухъярусную кровать. Они о ней мечтают уже давно. Только вот я не знаю, какую лучше выбрать, опыта в этом деле нет. Может кто подскажет что-то дельное? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно смотрите кровати дополнительной защитой. У меня был случай, когда старшая дочь во время сна выпала со второго этажа. Если дети маленькие, то это обязательное условие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас практически все двухъярусные кровати имеют защитные борты. При желании их можно снять. Все зависит от возраста детей и их характера. У меня такой ребенок, что он спит спокойно, поэтому я не переживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своим детям заказывал вот в этом интернет-магазине двухъярусную кровать  https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/type=dvuhyarusnye-krovati,detskie-krovati/ из натурального дерева, а также подобрал у них и два матраса с ортопедическими свойствами.
При заказе у меня поинтересовались, с какой стороны мне хотелось бы чтобы была лестница. Было очень приятно. Сама лестница сделана слегка под наклоном, чтобы детям было удобнее залезать на второй этаж. Кровать добротная.
Кровать изготовлена из клеенного букового щита, что говорит о прочности и долговечности. 
6405415a85658a147c23bf844fe08045.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×