Перейти к публикации
Форум города Змиев
Yann

Качественное моторное масло!

Рекомендованные сообщения

Можете посоветовать какие масла автомобильные нормальные в использовани, кто какими пользуется и может помочь с этим решением. Я просто совсем не знаю куда обратится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я никогда не доверял там продавцам никаким, потому что бывает перекупы или просто лжецы какие то, убивают моторы и просто уже под конец когда уже жопа приходит, берут и продают, я сразу все меняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я вот лично не знаю на самом деле что это за масло, я постоянно отвожу свой автомобиль в автомастерскую, там мне все делают по феншую, я откатываюсь нужное время и потом приеду опять на замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, idda сказал:

Я вот лично не знаю на самом деле что это за масло, я постоянно отвожу свой автомобиль в автомастерскую, там мне все делают по феншую, я откатываюсь нужное время и потом приеду опять на замену.

 

Здравствуйте, правильно делаете что ищите разные варианты покупки хорошего моторного масла, вот вам могу посоветовать такой прекрасный магазин автотоваров атл, я там беру автозапчасти все хорошего качества. 

Я покупал себе не давно Моторное масло Castrol 5w-40 https://atl.ua/avtohimiya/masla/motornye/castrol/vyazkost-5w40 хочу сказать что данный производитель очень нормальный, и залив такое масло вы обрадуете свой автомобиль. Да у них переплаты никакой нету, покупаете всё по доступным ценам!

 

Скриншот 19-07-2022 175840.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×