Перейти к публикации
Форум города Змиев
Гатунок

Обеденный стол

Рекомендованные сообщения

Сделали ремонт в кухне, теперь вот выбираем обеденный стол для себя. Кухня у нас в обычном домашнем стиле. Какой посоветуете подобрать лучше? И где купить? может у вас есть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, тут нужно отталкиваться от бюджета вашего, в первую очередь. Я бы прогулялся по магазинам мебельным, там подобрал несколько вариантов и из них выбирал уже себе подходящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело в том, что главное стол должен понравиться визуально в первую очередь, а на цены как бы вообще без разницы. Должен иметь стильный вид и хорошее качество и тогда он нам подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая у вас площадь кухни? В небольших кухнях наиболее оптимальным будет круглый стол.
Круглая форма более вместительна, даже если к вам нагрянули гости, потеснится за ним будет проще, чем за квадратным размером такой же площади. Да и вид такие столы имеют более уютный что ли.
Вот тут советую вам выбрать для себя круглый стол https://intstyle.com.ua/stoly-stulya/stoly-derevyannye/stol-krug-derevo/ ассортимент довольно большой, потому думаю, что проблем не возникнет. Найдётся вариант на любой вкус. 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу купить круглый обеденный стол. Как по мне, это самый удобный вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, все зависит от того, на сколько большая кухня (сколько места выделено для стола), а так же важно сколько членов семьи будут каждый день кушать за этим столом. Что бы всем комфортно и удобно было, и при этом он не был грамостким. Поэтому, наверное, лучше сначала просто присмотреться, походить по разным мебельным сайтам, что бы понимать что вообще сейчас есть и что предлагается. Потом было бы не плохо посмотреть на эти столы "в живую", что бы понимать размерность - поместиться или нет на кухню, подойдет по стилю или нет, чисто визуально нравится или нет. А потом когда определитесь с размерами и стилем - можно выбирать магазин и искать лучшую цену на конкретный выбранный стол. Тем более в наше время мебельных магазинов сейчас огромное количество и реально есть из чего выбрать, главное что бы нравилось и цена подходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Зараз Українські виробники роблять досить гарну продукцію і гарної якості. Якщо є змога, подивітся в магазинах у вашому місті. Можна впевнено розглядати заказ через інтеренет. Є багато українських виробників які можуть запропонувати гарний вибір як моделей так і кольорову гамму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На цих вихідних багато часу витратив на заказ або купівлю вже готових меблів, це зараз ще та задача. Якщо потрібно вибрати в якомусь стилі, треба затратити часу щоб знайти щось толкове. Спочатку побував в виставкових залах свого міста, там все печально. Вихід один - інтернет. Сайтів багато, виробників теж, плюс мінус якість однакова( тобто гарна, якщо брати не бюджетні вироби). Все таки мені вдалося знайти те що я хотів. https://www.mebelvdom.ua/c/firanki/f/manufacturers=ikea. Порібно було стіл та набір стільців. Менеджер мене порадував невеличкою скидкою на доставку. Як отримаю меблі, відпишусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело в том, что главное стол должен понравиться визуально в первую очередь, а на цены как бы вообще без разницы. Должен иметь стильный вид и хорошее качество и тогда он нам подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не определилась какой стол купить. Какие-то все варианты стандартные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.07.2022 в 20:24, Гатунок сказал:

Сделали ремонт в кухне, теперь вот выбираем обеденный стол для себя. Кухня у нас в обычном домашнем стиле. Какой посоветуете подобрать лучше?

 

При выборе обеденного стола для кухни в домашнем стиле, стоит обратить внимание на несколько ключевых моментов. Прежде всего, учтите размеры вашей кухни и доступное пространство. Выбирайте стол такого размера, чтобы он хорошо вписывался в комнату и не создавал перегруженности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×