Перейти к публикации
Форум города Змиев
Гатунок

Обеденный стол

Рекомендованные сообщения

Сделали ремонт в кухне, теперь вот выбираем обеденный стол для себя. Кухня у нас в обычном домашнем стиле. Какой посоветуете подобрать лучше? И где купить? может у вас есть варианты?

Поделиться сообщением

Ну не знаю, тут нужно отталкиваться от бюджета вашего, в первую очередь. Я бы прогулялся по магазинам мебельным, там подобрал несколько вариантов и из них выбирал уже себе подходящий.

Поделиться сообщением

Тут дело в том, что главное стол должен понравиться визуально в первую очередь, а на цены как бы вообще без разницы. Должен иметь стильный вид и хорошее качество и тогда он нам подходит.

Поделиться сообщением

А какая у вас площадь кухни? В небольших кухнях наиболее оптимальным будет круглый стол.
Круглая форма более вместительна, даже если к вам нагрянули гости, потеснится за ним будет проще, чем за квадратным размером такой же площади. Да и вид такие столы имеют более уютный что ли.
Вот тут советую вам выбрать для себя круглый стол https://intstyle.com.ua/stoly-stulya/stoly-derevyannye/stol-krug-derevo/ ассортимент довольно большой, потому думаю, что проблем не возникнет. Найдётся вариант на любой вкус. 

image.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас