Перейти к публикации
Форум города Змиев
Федор Топалов

Смена стиля одежды

Рекомендованные сообщения

Привет всем, мне нужно сменить стиль одежды. Очень сильно похудел и нужно что-то менять. Хочу приодеться, сменить полностью гардероб. Подскажите хорошие магазины в городе или в интернете, плиз. И доверяете ли вы покупкам в интернете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы покупайте, что вам важнее. А то сменить весь грдероб за раз будет очень дорого стоить. Что вам больше всего нужно сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы, действительно, чтоб купить гардероб нужно много денег. Но я частично к этому готов, поэтому рассчитываю на немалую сумму. Можно присмотреть сначала верхнюю одежду, типа куртки, может даже кожанной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы свои размеры уже точно знаете? Советую сходить в магазин, примерить что-то изапомнить название размера. Заодно сможете прицениться. А потом в интернете, можно найти одежду дешевле. Одежду в интернете выгоднее покупать. Там и выбор лучше и цены чуть ниже. Вот здесь можете купить мужскую кожаную куртку ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, хорошо, спасибо, посмотрю, а деньги на перед нужно отдавать или можно наложенным платежом? Переживаю, чтоб не попасть на обманщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, что не попасть на обманщиков, не покупайте вещи с рук, покупайте в официальных магазинах. Думаю, что почти везде есть наложенный платеж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Для обновления гардероба рекомендую обратить внимание на такие магазины, как Zara, H&M, Topshop, Mango, ASOS. Они предлагают широкий ассортимент стильной и модной одежды для всех возрастов. Онлайн-шопинг популярен и удобен, однако важно выбирать надежные и проверенные магазины. Лично я доверяю покупкам в интернете, но всегда читаю отзывы и обращаю внимание на условия возврата товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×