Перейти к публикации
Форум города Змиев
Бородач

Ноутбук в Одессе

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Ребят, посоветуйте, где можно в Одессе посмотреть ноутбуки. Хочу купить сыну-шкльнику на подарок. Может, подскажите хорошую модель - был бы очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно что-то посоветовать, не зная даже на какой бюджет вы рассчитываете. Но лично мое мнение, что не стоит школьнику покупать слишком дорогую модель, как делают многие родителя, балуя своих чад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему сыну для школы в прошлом году купил ноутбук за двадцать тысяч гривен. Сколько сейчас такой стоит будет - не имею представления. Сейчас все подорожало. Походите по интернет-магазинаам - посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Бородач сказал:

Всем доброго времени суток. Ребят, посоветуйте, где можно в Одессе посмотреть ноутбуки. Хочу купить сыну-шкльнику на подарок. Может, подскажите хорошую модель - был бы очень благодарен.

Я тоже считаю, что ребенку школьного возраста не стоит покупать слишком дорогой техники. Тысяч за двадцать-тридцать гривен можно найти неплохой ноут.

Зайдите на сайт и посмотрите, какие продаются ноутбуке в Одессе https://allo.ua/ru/odesa/products/notebooks/ Мы там тоже заказывали ноут Xiaomi RedmiBookPro с диагональю экрана 14 дюймов. Кстати, по очень даже хорошей скидке - за 29 тысяч гривен вместо 33.  Так что еще, можно сказать, сэкономили.

Ну а вы уже сами решайте, что вам нужно - по цене, характеристикам и функционалу. 

gpbhkuvzj61_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую брать не очень дорогой, а хороший вариант б/у ноутбука с Европы https://cimes.store/ru/noutbuki/

Во-первых, если ребенок что-то сломает будет не сильно обидно, во-вторых ноуты проверенные, брал себе для работы. Уже пол года как с удовольствием юзаю свой DELL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×