Перейти к публикации
Форум города Змиев
Мандорик

Декор для дома

Рекомендованные сообщения

У сестры скоро новоселье, только сделали ремонт, в квартире как-то пустовато, вот я думаю подарить им что-то для уюта, какой-то декор. 
Кто подскажет, где выбор хороший? 

Поделиться сообщением

Я бы на вашем месте не рискнул что-то самостоятельно покупать, потому что не понятно, понравится ли. Лучше спросите напрямую, что бы сестра хотела получить, без лишних заморочек! 

Поделиться сообщением

А как по мне, то лучше от себя что-то подарить, тогда человек поймёт, что вы самостоятельно выбирали, заморачивались, а не просто бездумно спросили, да и всё! Я бы оценила такой подарок, от души. 

Поделиться сообщением

Я с удовольствием вам подскажу магазин, где можно приобрести красивый декор для дома https://zelena.ua/predmety-interiera/dekor-interior.html здесь вы сможете выбрать шкатулки, вазы, подсвечники и многое другое, ассортимент большой, а главное все товары "со вкусом", которые украсят любой интерьер!
Неоднократно пользовался услугами данного магазина, доставляют быстро, в красивой упаковке, потому дарить можно сразу! Уверен, что и вы не пожалеете. 
Можете, к примеру, приобрести настольные часы Waterloo Authentic Models В40
1640858299sc067-media_small_url.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет. Главное, что бы подарок был нужным и полезным. Я думаю. что лучше подарить деньги - это лучший подарок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас