Перейти к публикации
Форум города Змиев
Гатунок

Подумываю над установкой солнечной электростанции

Рекомендованные сообщения

У меня своё предприятие, в год уходит довольно много на электроэнергию, уже долгое время подумываю над тем, чтобы установить солнечную электростанцию. Кто что может на данный счёт сказать? 

Поделиться сообщением

Как по мне, отличная идея. Сейчас многие люди переходят именно на солнечную энергию, потому что это не только более  экономично, но и экологично! Потому вы на правильном пути, это точно. 

Поделиться сообщением

Я вас тоже поддерживаю в данном вопросе, мы уже не первый год думаем над установкой, но для дачи, цена кусается на них, но понимаем, что в данном деле лучше вовсе не экономить! 

Поделиться сообщением

Ну понятное дело, что скупой платит дважды, а глупый трижды, хорошо, что вы всё это понимаете.
Если планируете установку, то стоит сотрудничать только с профессионалами и с проверенными специалистами.
Вы можете у Solar Garden заказть проектирование солнечной электростанции в Украине  https://www.solargarden.com.ua/ru/service/proektyrovanye-solnechnyh-elektrostantsyj/ на рынке они уже много лет и успели завоевать доверие, к тому же сотрудничают с крупными мировыми брендами.
Мы именно у них себе заказывали проектирование и установку СЭС.
57a3b52-bc11397-solar-energy.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас