Перейти к публикации
Форум города Змиев
Мандорик

Всё для спальни

Рекомендованные сообщения

Заканчиваем ремонт в спальне, нужно подобрать всё необходимое, начиная от кровати, матраса и заканчивая различными мелочами. Может быть, кто подскажет, где это можно сделать? Времени по магазинам ходить-рассматривать нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну а как же вы тогда покупки совершать собрались? Нужно ведь изучить ассортимент магазинов местных и уже тогда покупать, а если времени на выбор нет, то вряд ли удастся всё сделать именно красиво 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в любом случае вам придётся выделить время на выбор. Ну или же наймите человека, который за вас это сделает, но идея так себе, как по мне. Вам же жить в этой комнате, потому стоит уделить время выбору кровати и всего остального. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам могу посоветовать совершить покупку в интернете, как по мне, то это отличный вариант, который сэкономит вам время, нервы и средства тоже, ведь как ни крути, покупки онлайн обычно намного выгодней.
Вот отличный интернет-магазин «Світ Матраців» https://svit-matrasiv.com.ua/ здесь вы сл лёгкостью подберете кровать, матрас, подушку, а так же зеркала, тумбы, шкафы и многое другое, ознакомьтесь с ассортиментом.
Я тут покупала для себя всё необходимое разом, доставили быстро, качество классное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за хорошие советы. Я думаю, что для начала нужно выбрать стиль интерьера, а потом уже подвирать в соответствии со стилем все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×