Перейти к публикации
Форум города Змиев
tolikkk

Где купить кальян?

Рекомендованные сообщения

Ребята, подскажите, где можно купить качественный кальян? Я вот просто не разбираюсь, был бы рад, если вы мне могли бы помочь в данном вопросе.

Поделиться сообщением

Я вот что могу сказать, хороший кальян может стоить восемьсот гривен или две тысячи, ну то есть есть разные модели, смотря что нужно, что хотите, я вот лично брал первый попавшиеся в таком же магазине.

Поделиться сообщением

В каком то рандомном магазине не очень хочется покупать, потому что говорят там вообще качество может быть фигня, потому как то, хотелось бы в чем то проверенном купить, я вот сам из Киева.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tolikkk сказал:

Ребята, подскажите, где можно купить качественный кальян? Я вот просто не разбираюсь, был бы рад, если вы мне могли бы помочь в данном вопросе.

В Киеве есть куча хороших магазинов, но вот лично я выбрал магазин кальянов https://aladin.kiev.ua/ называется “Аладин” потому что у них качество товаров хорошее, к тому же есть такая штука, как хорошие цены и при этом быстрая доставка по новой почте и быстрый самовывоз.

К тому же в ассортименте также есть выбор табака, угольки, нгу и все что нужно, аксессуары и прочее, все к вашему рассмотрению готово, потому заходите, вас ждут!

Поделиться сообщением

честно говоря я не знаю, думаю что вам стоит поискать информацию в гугле и почитать отзывы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас